Full Details for Lot 12

Auction 793T, Lot # 12

Platón.
Siglo XX.
Elaborado en cristal Verlys.
Decorado con motivos floral al alto relieve.
Firmado.
Presenta ligeros despostillados.
Dimensiones: 35 cm. Ø
Estimado $1,300-1,500